С 29 апреля по 22 мая 2018 года в Образовательном центре «Сириус» (г.Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, пройдут Майские образовательные программы по биологии:

  •  «Учебно-олимпиадная биология» — для обучающихся в 7-8 классах;
  •  «Биомедицина» — для обучающихся в 9-11-х классах образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования, из всех субъектов Российской Федерации.
Образовательные программы ориентированы на выявление, развитие и сопровождение талантливых школьников в области биологии, максимальное развитие их потенциала, повышение общекультурного уровня участников программы. Практическая составляющая программы предполагает работу школьников в лабораториях Парка науки и искусства «Сириус».

Научно-методическое сопровождение образовательной программы«Учебно-олимпиадная биология» осуществляют Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и Центр Педагогического мастерства г.Москвы.

Научно-методическое сопровождение образовательной программы «Биомедицина» осуществляет ФБГОУ ВО РНИМУ им.Н.И.Пирогова Минздрава России.

Подать заявку можно до 20 февраля 2018 года и принять участие в конкурсном отборе на Майские образовательные программы. Условия участия в образовательных программах опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников Майских образовательных программ Центра «Сириус» по биологии осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Контактная информация: Вержуцкая Елена Олеговна, +7 (964) 949 07 88, verzhutskaya.eo@talantiuspeh.ru

Аватар

От szahlinyuk