Уважаемые участники Зимней олимпиадной физико-математической школы  (участники программы олимпиадной подготовки по направлению «Математика») и их родители! Приглашаем вас 6 февраля 2016 года в 10:00 на родительское собрание, которое пройдет в аудитории 231 (второй этаж) физико-математического корпуса БФУ имени И. Канта по адресу: г. Калининград, ул. А. Невского, д. 14.

На собрании будут обсуждаться вопросы обучения и расписания занятий программы олимпиадной подготовки по направлению «Математика», а также ее первый – интенсивный – этап, которой будет проходить на базе Центра развития одаренных детей в рамках Зимней олимпиадной физико-математической школы с 8 по 19 февраля 2016 года.  

Список зачисленных на обучение по программе.
На родительское собрание вам необходимо принести:

Напомним, олимпиадная подготовка обучающихся по направлению «Математика» осуществляется ГБУ ДО КО «Центр развития одаренных детей» совместно с БФУ им. И. Канта с февраля 2015 года по итогам конкурса проектов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, направленных на реализацию мероприятий в сфере обеспечения подготовки обучающихся образовательных организаций Калининградской области к участию в мероприятиях межрегионального, всероссийского и международного уровней (приказ МО КО № 13224 от 13 декабря 2015 г.).

Основная цель программы – предоставление дополнительных возможностей обучающимся, имеющим особые достижения в изучении учебных предметов, для обеспечения высокого качества их подготовки к результативному участию в мероприятиях разного уровня.

Аватар

От szahlinyuk