#ЦРОД! КАМЕРА! МОТОР!

В рамках смены участники становятся «сотрудниками» одной из кинокомпаний, каждая из которых состоит из двух съёмочных групп. Им предоставляется возможность снять художественное, игровое или документальное кино.

Художник-постановщик, гример, режиссер монтажа, оператор, звукорежиссер, креативный продюсер, репортер, композитор, актер — всего более 15 важнейших профессий. Работа каждого участника влияет на конечный результат. Прослушав курс лекций и получив самые ценные рекомендации от наставников, съемочная группа собирается и приступает к съёмкам.

Смена направлена на формирование теоретической и практической базы кинопроизводства. Для работы на смене привлекаются действующие деятели киноиндустрии, театра и телевидения.

В конце смены все кинокомпании представляют свои работы на традиционном открытом фестивале детского короткометражного кино.

Кинематографическая смена «#ЦРОД! КАМЕРА! МОТОР!» – это отличная возможность провести время с пользой для тех, кому важен прогресс и развитие. А прекрасным дополнением насыщенных съемочных дней станет яркая арт-программа, разработанная лучшими представителями воспитательского состава Центра развития одаренных детей.

Направленность:
— художественное, игровое, документальное кинопроизводство;
— личностное развитие;
— творчество, спорт.

Даты проведения: 5-12 января.
Возраст участников:  12-17 лет.
Продолжительность: 8 дней.
Размещение: в комнатах по 8 человек, комнаты воспитателей на этаже с детьми.
Питание: сбалансированное, 5-ти разовое.
Стоимость путевки: 10 600 рублей.

Чтобы стать участником смены, необходимо забронировать путевку (заполнить электронную форму, нажав на кнопку ниже). В течение 10 рабочих дней вместе с подтверждением бронирования на электронный адрес вы получите договор с подробным описанием процедуры оплаты.

По всем интересующим вас вопросам звонить по телефону горячей линии: 52-29-59, с 10:00 до 20:00. До скорой встречи в Центре развития одаренных детей!

Документы:

Согласие на обработку персональных данных

Положение смены

Результаты конкурса эссе ЦКМ 2019