Воспитатель Центра развития одаренных детей Александра Дмитракова стала одним из двенадцати членов Общественной палаты Калининградской области третьего созыва.

 

7jWEw4C_KeU 7owY64cV7Tc lFPk8ULGC_k N57lZDtQ5j8 NRbs1QO-is0 NxyEQ1Athag rQQjvIxFj0M SZR3zRKuCUA

Соответствующий Указ был подписан Губернатором Калининградской области Николаем Цукановым 26 сентября 2014 года.

Членами Общественной палаты региона стали также глава Центра жилищного просвещения Ольга Аринцева, директор строительной компании «Ремжилстрой-Инвест» и экс-депутат Облдумы Ирина Губко, руководитель группы по организации охраны труда «Газфлота» Павел Кретов, координатор по работе со СМИ и PR исполнительной дирекции по подготовке к ЧМ-2018 Виталий Макаров, архитектор и проектировщик Артур Сарниц, начальник отдела научно-исследовательской работы студентов КГТУ Александр Белых, тренер детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых Ольга Захарцова, глава крестьянского хозяйства Ирина Мурзаханова, викарий калининградской епархии РПЦ Серафим, а также председатель правления регионального отделения Союза журналистов России Геннадий Стародворский и депутат Облдумы Галина Янковская.

«В Общественной палате я буду заниматься рассмотрением и корректировкой существующих, а также формированием новых городских и региональных проектов. Стать членом Общественной палаты Калининградской области для меня гордость! Чтобы этого достичь, я много работала и развивала свои деловые и внутренние качества. И, несомненно, многому научилась у директора Центра развития одаренных детей Сергея Гомана. Выражаю свою благодарность за отличный пример и успешную совместную работу. Сергей Станиславович, спасибо Вам за искренность и профессионализм! Обращаясь к молодым и активным ребятам, своим прошлым и будущим воспитанникам Центра развития одаренных детей: мечтайте, трудитесь и добивайтесь своих целей! Все в ваших руках!», – сказала член Общественной палаты региона третьего созыва, воспитатель Центра Александра Дмитракова.

 

Отметим, Общественная палата должна состоять из 36 членов. Помимо 12 кандидатур, утвержденных губернатором, в ее состав должны также войти 12 представителей общероссийских и межрегиональных общественных объединений и 12 участников областных и местных организаций.

От имени Центра развития одаренных детей поздравляем Александру Дмитракову с вхождением в состав Общественной палаты региона и желаем сделать наш родной край еще лучше!

Аватар

От szahlinyuk