Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс «Доброволец России». Все заявки регистрируются в Единой информационной системе https://добровольцыроссии.рф.

Волонтеры от 8 до 14 и от 14 до 17 лет представят экспертам инициативы, направленные на оказание помощи незащищенным слоям населения в номинации «Рожденные помогать», развитие культурной среды – «Вдохновленные (искусством)», помощи детям – «У истоков будущего», организацию комфортной городской среды – «Вокруг меня», сохранение исторической памяти и заботу о ветеранах – «Уверенные в будущем».

Номинации для добровольцев от 18 лет и старше: «Рожденные помогать», «Оберегая сердцем», «Вдохновленные искусством», «У истоков будущего», «Смелые сердцем», «Вокруг меня», «Говорит волонтер», «Уверенные в будущем». Выделена номинация «Работая помогаю» для проектов,  направленных на вовлечение сотрудников коммерческих структур в добровольческую деятельность.
В номинации «Организатор добровольчества» могут выиграть специалисты, работающие  в учреждениях и НКО – «Организатор добровольчества», в номинации «Волонтерский центр» – социально ориентированные НКО и юридические лица.

Кроме того, будет определен лучший проект по направлению «Серебряное волонтерство», а также вручена специальная награда «Добрый регион».
Победители конкурса получат финансовую поддержку для реализации своих проектов!
Подать заявку на конкурс:
https://добровольцыроссии.рф/contests/2018/dobrovolec

Аватар

От szahlinyuk