ГБУ ДО КО «Центр развития одаренных детей» информирует о наличии двух путевок на смену  «Наука. Техника. Прогресс», которая пройдет с 28 сентября по 18 октября. К участию в отборе приглашаются учащиеся 9-11 классов, принимающих активное участие в творческой и образовательной жизни ЦРОДа.

«Наука. Техника. Прогресс»

Цель смены: популяризация интеллектуального, научно-технического творчества среди молодёжи как средства повышения конкурентоспособности России на международной арене.

В программе: учебно-исследовательский курс «Наука открывать!», конкурс молодёжных проектов и инициатив в области науки и техники «Океанский конвент», тематические поездки в Дальневосточное отделение Российской академии наук (ДВО РАН) и в Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ), конкурс IT-проектов, дискуссионные площадки по научно-исследовательским проблемам «Во имя прогресса», первенство России по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей, Урок научных приключений, «Технический батл», дневная радиозарядка «На зарядку становись!», тематический вечер «Мы этим символам верны!», Неделя спорта, праздник «Равнение на Россию!».

Приглашается: участники учебно-исследовательских, технических кружков и лабораторий – победители олимпиад, региональных, межрегиональных, общероссийских и международных учебно-исследовательских конкурсов и конкурсов научно-технического творчества молодёжи.

Обратите внимание! Дорогу до места проведения смены оплачивают родители (законные представители ребенка)

Аватар

От szahlinyuk