Янтарный город: Школа путешествий

 ЯГ-2

Тематическая смена
«Янтарный город: Школа путешествий»

Краткое описание программы:

Логика и события смены соединены единой концепцией сюжетно-ролевой игры. Каждый участник становится полноправным жителем одного детского города, состоящего из пяти «кварталов» (группа 25-30 детей).

2YZrXUmrTxY cUJsh-A3XV4

Квартал имеет свое название, правила и традиции, а также двух опытных «квартальных» (воспитателей). Волшебной силой в городе обладает машина времени, на которой ребята ежедневно перемещаются, познают прошлое, настоящее и будущее.

e9cmNu1iSJU gjSfnBGXbeM

Образовательно-развивающая программа каждого жителя состоит из тематических модулей (2 на выбор): информационно-технический, краеведческий, лингвистический и  фольклорный. Во второй половине дня «кварталята» будут посещать спортивные и игровые мероприятия, танцевальные программы, совершать встречи с интересными людьми, туристические прогулки.

4uwxk7X3rSE uoINqtxcYNo

Моменты насыщенной жизни города силами юных корреспондентов и профессионалов пресс-центра ежедневно будут освещаться на официальном сайте Центра развития одаренных детей и страницах социальных сетей.

5a611G1vHow

I и II смены «Янтарный город: Школа путешествий» имеют общую легенду и название, но мероприятия и события каждой смены уникальны и не будут дублироваться. Участники первой смены имеют возможность продлить время продуктивных каникул и стать участниками второй смены. Для этого необходимо забронировать две путевки ( на I и II смены). 

e5EcKN15mVo

Дружная команда опытных воспитателей сделает смену незабываемой и поможет школьникам расширить спектр интересов, получить необходимые навыки коммуникации и «зарядиться» энергией в период летних каникул.

5csH9Z8Up3M IMG_3888

 

С отзывами участников и родителей прошедших смен можно ознакомиться здесь. 

[video_embed][/video_embed]

 

До встречи в Центре развития одаренных детей!

 

Добавить комментарий