Важное изменение! Теперь попасть на старшие смены могут дети от 12 лет

Открыта продажа путевок на 3 смены:

  • «Спектр» — 25 июня — 04 июля 2022 года, 12-17 лет, 10 дней (9 суток)

Самая креативная, творческая и яркая смена. На период проведения смены участники погружаются в большой творческий процесс, где каждый сможет выбрать и открыть для себя индивидуальное направление и под руководством профессионалов откроет новые жанры, стили и современные приемы в искусстве. Участники смены изучат теоретические и практические компоненты выбранного направления. В завершении смены каждый сможет воплотить свои идеи и смыслы в итоговый продукт и представить его на большом финальном событии – арт-фестивале, который станет стартовой площадкой для реализации творческого потенциала.

• Подробнее «Стандарт»: https://dc.baltinform.ru/product/spectrestandart/

• Подробнее «Стандарт+»: https://dc.baltinform.ru/product/spectrestandartplus/

  • «Летняя физико-математическая школа» — 7-16 июля, 12-17 лет, 10 дней (9 суток)

Летняя физико-математическая школа — это курс на победы в олимпиадах и долгосрочные проекты для старшеклассников, интересующихся математикой, информатикой и физикой. Школа нацелена на популяризацию физико-математического и инженерного образований, стимулирует творческую активность и развитие способностей одаренных детей. В программе смены интенсивная образовательная деятельность, математические бои, интеллектуальные игры, встречи с интересными людьми, творческие и спортивные мероприятия, интерактивные квесты, современные форматы развлекательных шоу и другие виды активной занятости.

• Подробнее «Стандарт»: https://dc.baltinform.ru/product/fizmatstandart/

• Подробнее «Стандарт+»: https://dc.baltinform.ru/product/fizmatstandartplus/

  • «Альтернатива» — 22-31 августа 2022 года, 12-17 лет, 9 дней (8 суток)

Смена «Альтернатива» — это пространство для подростков, которое навсегда останется в твоём сердце. Рок-смена — друзья, которые всегда будут рядом. На смене каждый участник учится играть на музыкальных инструментах, изучает теорию музыки, преодолевают страх сцены, получают опыт работы в группе и записи музыки. Каждый ребенок попадет в музыкальную группу, которая выступит на финальном концерте перед аудиторией более 100 человек.

• Подробнее «Стандарт»: https://dc.baltinform.ru/product/alternativestandart/

Скорее бронируйте путевки, чтобы не пропустить самые яркие события этого лета! 

По всем вопросам обращайтесь на горячую линию ЦРОД: 52-29-59 (пн-пт с 10:0 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00)

Внимание! Программа кэшбека закрыта!