📣 Сообщаем о старте конкурсного набора обучающихся на первый образовательный поток в новом учебном году — №01/95 (07.09.2020 — 12.09.2020), «Актуальные вопросы педагогической деятельности для школьников».

📝 Приглашаются к участию: учащиеся 8-10 классов общеобразовательных школ Калининградской области, проявляющие способности к педагогической деятельности, имеющие высокую мотивацию к профессиональному развитию в сфере образования, проявляющие устойчивые лидерские качества. Рекомендуются к участию активисты регионального проекта «Дети-детям».

❗Обращаем внимание на то, что предусмотрен конкурсный набор вне квоты при наличии вакантных мест. Участие в конкурсном наборе осуществляется по ходатайству образовательной организации или родителей с приложением документов в электронной форме, подтверждающих профильные достижения школьника (международного, всероссийского, регионального, муниципального и школьного уровней за последние три года (всего не более 8-10 самых значимых документов): рекомендательные письма, дипломы, грамоты, результаты различных этапов перечневых олимпиад списка РСОШ, благодарственные письма и иные документы, подтверждающие общественное признание участника конкурсного набора и т.д.

👉🏻 С порядком и условиями конкурсного набора можно ознакомиться в документе, прикрепленном ниже. Конкурсные заявки необходимо направить на электронный адрес: crodteam@gmail.com

Положение потоки

Аватар

От szahlinyuk