Сегодня, 6 марта, Ресурсный научно-методический центр непрерывного образования ГБПОУ «Воробьевы горы» провёл вебинар, посвященный идеям бенчмаркинга в образовании, а также представлению лучших образцов практики в дополнительном образовании в регионах и столичном образовательном пространстве.

👍Методист Центра развития одаренных детей Бруно Викторович Андиньш принял участие в вебинаре и познакомил зрителей, которых было более трёхсот человек, с опытом формирования информационно-технических компетенций в нашем Центре. Он рассказал о недавно прошедшем чемпионате по нейротехнологиям, а также об успехах наших ребят на различных конкурсах научно-технического творчества.

Кроме того, сам Бруно Викторович занял 2 место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования в номинации «Моё педагогическое портфолио», организованном Московским государственным технологическим университетом и Федеральным центром технического творчества учащихся. Поздравляем Бруно Викторовича с победой и желаем новых успехов!

Аватар

От szahlinyuk