Центр развития одарённых детей в воскресенье, 4 марта, открыл свои двери для обучающихся физико-математического потока 10/67-11/68.

Более 100 школьников 7-10 классов со всей области приехали освоить программы дополнительного образования по физико-математическим дисциплинам и прослушать научно-популярные увлекательные лекции, которые ждут ребят в течение потока.

В состав образовательных модулей на этом потоке входит 8 дисциплин: нестандартные методы решения олимпиадных задач по математике, олимпиадная подготовка по физике, информационные ресурсы для углублённого изучения математики,  олимпиадная подготовка по математике, олимпиадная подготовка по физике, олимпиадная подготовка по математике, математическое моделирование в инженерной деятельности, теория и практика современной электроники.

Помимо лекций, ребят традиционно ждут игры на знакомство и сплочение, клубное пространство, где каждый сможет отвлечься немного от учебы и попробовать что-то новое для себя. Например, попрактиковаться в бизнес-планировании или нарисовать свой первый шарж, разработать свой собственный стиль или посоревноваться в дебатах, и многое другое.

Поток продлится с 4 по 15 марта. Полную информацию о мероприятиях, которые ожидают школьников, можно посмотреть здесь: методичка участника.

Аватар

От szahlinyuk