Образовательный центр «Сириус» продлил доступ к своим дистанционным программам по математике, информатике, физике и лингвистике до 31 августа, а регистрацию на эти программы — до 1 августа. 

Восемь открытых курсов доступны на платформе «Сириус.Курсы» с конца марта для всех школьников страны. Помимо школьников присоединиться к обучению могут все желающие: студенты, родители, учителя.

Все программы состоят из видеолекций с конспектами, обязательных упражнений и факультативных задач для самостоятельного решения. Учебные материалы разработаны преподавателями ведущих школ и вузов России, работающими с талантливыми школьниками, тренерами победителей и призеров всероссийских и международных олимпиад. Участники самостоятельно определяют для себя темп и удобное время учебы.

Все восемь программ открыты и бесплатны. Последовательное усложнение задач позволяет каждому попробовать свои силы. Если участник уже ранее проходил курсы на онлайн-платформе «Сириуса», то решенные идентичные задачи можно засчитать автоматически, и вы сможете быстрее продвинуться к новому и интересному.

Помимо Сириус.Курсов школьникам, педагогам и всем желающим доступны другие дистанционные образовательные проекты: ЛекторУМ, Олимпиада онлайн.

Аватар

От szahlinyuk