Вчера для участников образовательного потока №09/140 в рамках цикла «Разговоры о важном» прошло занятие, посвящённое дню матери, которое провела Юлия Таранова, многодетная мама, технологический предприниматель и депутат Законодательного собрания Калининградской области.

Мир начинается с мамы, самого родного человека на земле. «Мама» – особенное слово, оно рождается вместе с нами, сопровождает нас на протяжении всей жизни. Все мы с раннего детства и до последнего вздоха храним в своих сердцах неповторимый образ матери, которая всегда понимает нас и беззаветно любит несмотря на невзгоды.

В рамках выступления Юлия Анатольевна поделилась опытом многодетного материнства, рассказала ребятам о семейных ценностях, об эффективных концепциях в воспитании детей, поделилась лайфхаками о том, как сохранить тёплые отношения между членами семьи и многое другое.

Встреча традиционно проходила в интерактивном формате, участники беседы могли задать встречные вопросы, а также высказать свою мнение и позицию по этому вопросу.

Благодарим Юлию Таранову за выступление!