20 апреля в г. Москва состоялась «Конференция лагерей» в рамках программы наших коллег «Школа аниматора: лагерь», где Центр развития одаренных детей в качестве площадки полезного летнего отдыха представила руководитель летних смен Прохорова Ольга Дмитриевна.

«Приятно осознавать, что деятельностью Центра интересуются не только у нас в регионе, но и в таких крупных городах как Москва. ЦРОД пользуется популярностью среди выпускников-шашников, что является для нас качественными показателем нашей работа. Надеемся, что летом уже познакомимся с новыми выпускниками творческого объединения. На встрече также удалось познакомиться с представителями других лагерей и обменяться с ними опытом в проведении детских каникулярных кампаний» — прокомментировала встречу с коллегами Ольга Дмитриевна.

Подобное мероприятие ШАШНИКИ | ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ проводят ежегодно с целью познакомить своих выпускников с потенциальными местами работы, рассказать о лагерях, в которые у них есть возможность поехать летом, а также познакомятся с представителями и руководителями детский лагерей.

Аватар

От szahlinyuk