В среду, 4 октября, в региональном управлении ГИБДД прошла встреча воспитанника Центра развития одаренных детей и участника пресс-Центра #ЦРОД Кирилла Ислентьева с начальником УГИБДД УМВД России по Калининградской области, полковником полиции, Геннадием Бубеновым.

В ходе своего визита Кирилл обсудил с Геннадием Николаевичем перспективы регионального конкурса по пропаганде безопасности дорожного движения «Безопасная дорога» , а также представил проект видео-работы от команды Центра развития одаренных детей.

Геннадий Николаевич пожелал ребятам успехов в работе над роликом и отметил, что готов предоставить любую помощь для съемок. Также главного регионального инспектора очень заинтересовал Центр развития одаренных детей, про который Кирилл в подробностях рассказал ему.

«Очень интересный подход к обучению детей! Думаю, что теперь мы обязательно будем сотрудничать. Мы бы с радостью приезжали к вам и проводили среди детей мероприятия по пропаганде безопасности дорожного движения», — отметил Геннадий Бубенов.

Первостепенной целью Бубенов назвал пропаганду конкурса среди ребят и попросил призывать всех школьников принять в нем участие.

В ближайшее время на Официальном сайте Центра развития одаренных детей будет опубликовано подробное интервью Кирилла с полковником полиции Геннадием Бубеновым.

Аватар

От szahlinyuk