02Воспитанница и волонтер детского пресс-центра ЦРОД Юлия Гаврилова вошла в десятку лучших в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-18 лет» XVI Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»!

Для участия в Конкурсе Юле необходимо было подготовить творческий видеоролик, презентацию своего реализованного проекта, а также написать эссе на тему «Год добра».

«Победив на региональном этапе, я поняла, что сделаю все возможное, чтобы пройти на федеральный уровень, тем самым реализовать свою детскую мечту. Для подготовки видеоролика в котором я рассказала о собственном отношении к волонтерству и лидерству, я позвала друзей, которые мне помогли записать интервью меня с собой. Очень хочется поехать на заключительный этап, чтобы достойно представить Калининградскую область и обменяться опытом с другими участниками», — рассказала о своих впечатлениях Юлия.

По решению жюри Юля получила возможность стать финалистом Конкурса и попала в список лучших и достойных среди 160 заявок из 72 регионов нашей страны.

Для справки:

Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» проводится ежегодно с целью формирования условий для самореализации талантливых лидеров молодежных, детских общественных организаций. Принять участие в конкурсе могут лидеры международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, местных детских и молодежных объединений, некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 18 лет, имеющие стаж общественной работы или опыт участия в деятельности общественного объединения не менее 1 года.

Аватар

От szahlinyuk