Форум «Янтарные искры-2016» в Центре развития одарённых детей (ЦРОД) в Калининградской области пройдёт при поддержке регионального отделения Российского движения школьников.

Традиционно, в конце декабря ребята со всего региона представят экспертному совету около 40 проектов: от приложений для смартфонов, до концепций музейных комплексов. Экспертному совету предстоит отобрать только 10 из них.

Детский форум «Янтарные искры-2016» в ЦРОД проводится уже в третий раз. За это время сотни школьников сумели разработать полезные проекты, которые и сегодня продолжают совершенствоваться на базе БФУ им. Канта.

На форуме, который пройдёт с 19 по 22 декабря, будет организована работа актива регионального отделения РДШ, также будут приглашены участники из опорных и пилотных площадок Калининградской области.

Ребята, участники РДШ, смогут включиться во все образовательные события форума, посетить мотивирующие лекции и практические тренинги, обсудить дальнейшее взаимодействие между собой, а также работу образовательных организаций друг с другом.

Результаты заочного этапа можно посмотреть, пройдя по ссылке.

Аватар

От szahlinyuk