В Центре развития одарённых детей стартовал физико-математический поток 12/54 для учащихся 8 классов. В понедельник, 3 апреля, ЦРОД открыл свои двери для 100 школьников со всего региона.

В первый день, традиционно, школьников обучили правилам пожарной безопасности и внутреннему распорядку. На встрече с администрацией ребятам предложили на выбор темы, проекты по которым им предстоит разработать и защитить их уже 8 апреля. Также, участникам потока рассказали про клубные пространства, лекциях  и образовательном блоке.

В среду, 5 апреля, состоится встреча с интересными людьми, участниками и наставниками зимней тематической смены «ЦРОД! Камера! Мотор!»: Людмилой Фогельгезанд, второй режиссер кинопроизводства в Москве, успевшая поработать над созданием рекламных роликов для «IKEA», «Hyunday», «Samsung»; и Дмитрием Татаренко – российский художник-постановщик, преподаватель курса «Визуально-художественное решение пространства и атмосферы» в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино».

На клубное пространство к детям приедут специалисты по ораторскому мастерству, точным наукам, дизайну, а также в сфере астрономии.

 

 

Аватар

От szahlinyuk