Делегация из 10 талантливых школьников Калининградской области отправилась в МДЦ «Артек» (республика Крым) на 9 смену 2022 «Артек» собирает друзей».

Смена «Под парусами мечты» своим разнообразием форм деятельности, групповых, индивидуальных, личностных и масштабных, даст возможность каждому определить свой собственный интерес, который, возможно, вырастет в большую мечту и позволит сделать на пути к ней первый шаг. Не нужно бояться мечтать, нужно идти к своей мечте с поднятыми парусами, создавая новое. От того, насколько амбициозно мы будем мечтать, в реальности зависит наше будущее, будущее нашей великой страны.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОДАЧА ЗАЯВОК на 11 смену 2022 года

С 25 сентября по 15 октября 2022 года в МДЦ «Артек» пройдёт 11 смена — «Тайны золотой параллели»

Министерство образования Калининградской области и ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» приглашают принять участие в смене бесплатно (оплачивается только перелет туда — обратно).

Принять участие могут обучающиеся образовательных организаций Калининградской области с 5 по 11 классы включительно.

Для участия необходимо подать заявку через систему АИС-ПУТЕВКА https://артек.дети/auth

Заявки принимаются до 5 сентября 2022 года.

Перелет детей осуществляется исключительно в составе делегации, в сопровождении педагога ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей». Покупка билетов организована через партнера-перевозчика по детской субсидии.

Подробная инструкция КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/

Узнать про инфраструктуру центра, распорядок дня и правила пребывания — https://artek.org/

С информацией о 11-ой смене можно ознакомиться в сети «Интернет» — https://artek.org/ob-arteke/change/tayny-zolotoy-paralleli2/

Региональный координатор МДЦ «Артек» — Сошкина Наталья Александровна, natalya-soshkina@mail.ru; +79210072427