98 школьников заехали на 7 смену «Лабиринт событий».

«Лабиринт» — это не только череда сложносвязанных между собой событий на смене. Это научный парк, в котором пройдут обучение десятки школьников с 11 по 20 августа 2020 года.

За 10 дней юные ученые пройдут образовательные курсы по выбранным направлениям (2 курса по интересам) в Центре знаний «Гранат». Обучение пройдет в специализированных институтах:

— Институт современного дизайна и прикладного творчества;
— Институт изобразительного искусства им. Пабло Пикассо;
— Международный институт английского языка;
— Институт современных медиакоммуникаций;
— Институт саунд-дизайна и звукорежиссуры.

Это позволит получить особые компетенции в выбранной области знаний, помимо общей досуговой и образовательной программы.

Распорядок дня в научном центре состоит из нескольких важных блоков:

  1. Работа специалистов по направлениям
  2. Спортивные и творческие мероприятия
  3. Вечерние мероприятия

Все это помогает оставаться в тонусе при интенсивной умственной работе над открытием и создавать дружественные связи внутри коллектива.

Действия сотрудников направлены на совершение технологического прорыва — важного открытия в науке, которое изменит жизнь каждого. Над исследованиями работают различные отделы: контроль качества важных документов, отдел чистоты, новостной и другие.  Работы полномасштабные и требуют полной вовлеченности каждого специалиста.

В первый же день жизни в научном Центре сотрудники погружаются в подготовку научного съезда и составление плана работ на все время пребывания в стенах  «Лабиринта».

С самыми важными моментами выступлений участников съезда можно познакомиться в наших соц.сетях:

Мы в соц.сетях: 

Аватар

От szahlinyuk