«Сезонная школа современной коммуникации «Конструктор» 13-17 лет

Современный мир требует от нас быть готовыми к изменениям, которые происходят вокруг ежеминутно. Появляются новые технологии и отрасли, исчезают некоторые профессии, а вместо них появляются сотни новых. В таких условиях на первый план выходят новые «надпрофессиональные навыки», овладение которыми позволит участнику смены быть успешным, вне зависимости от того, чем он собирается заниматься.

На 12 дней участники смены погружаются в игровую модель реального мира, в котором каждый день насыщен событиями, требующих от ребят принятия важных решений. Смогут ли они договориться друг с другом, устроят ли всех предлагаемые условия? По окончанию обучения в школе «Конструктор» многие сложности в общении разрешатся, а безвыходные ситуации каждый научится сводить к компромиссу.

Программа школы является уникальной разработкой Центра развития одаренных детей и творческого объединения #Шашники (г. Москва). В рамках школы участники изменят свой взгляд на коммуникацию и откроют для себя современные нестандартные способы общения.

Некоторые темы тренингов:

— секреты эффективного общения;
— управление эмоциональным состоянием;
— типы поведения во взаимодействии с людьми;
— навыки эффективной командной работы;
— управление конфликтами;
—  общение в социальных сетях и др.

Также в программе вечерние шоу, спортивные мероприятия, активности на свежем воздухе, тематические квесты, интеллектуальные игры и танцевально-развлекательные мероприятия.

Направленность:
— личностное развитие;
— коммуникативные навыки;
— психология;
— творчество;
— спорт.

Даты проведения: 23 июня — 4 июля (III смена) — все путевки забронированы.
Количество участников:  160 человек
Возраст участников:  13-17 лет
Продолжительность: 12 дней (11 суток)

Стоимость путевки:

  • 17 800 руб. — стандартное размещение (7-8 чел. в комнате, удобства на этаже)
  • 18 600 руб. — улучшенное размещение (4-6 чел. в комнате, удобства в комнате)

Чтобы забронировать путевку на летнюю смену в Центре развития одаренных детей, вам необходимо будет заполнить специальную заявочную форму. Обращаем ваше внимание, что при заполнении формы будет необходимо:

  • прикрепить отсканированный подписанный договор с родителем/законным представителем (договор);
  • развернуто ответить на три обязательных вопроса*;
  • в течение 10 дней, с момента получения подтверждения первого этапа бронирования (вместе с квитанцией), оплатить не менее 40% от полной стоимости путевки.

*обязательным условием бронирования путевки на все программы Центра является ответы на три дополнительных вопроса в заявочной форме. Это позволит организаторам заочно познакомиться с интересами и предпочтениями ребенка, точечно адаптировать образовательную программу, а также более качественно подготовиться к встрече с участниками смен. Незаполненные графы ответов могут стать причиной отказа в бронировании путевки.

По всем интересующим вас вопросам звонить по телефону горячей линии летней кампании: 52-29-59. До скорой встречи в Центре развития одаренных детей!