С 12 по 18 марта 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) пройдет программа повышения квалификации «Особенности работы с одаренными детьми в системе базового и профильного физического образования» (объемом 48 академических часов).

Программа повышения квалификации ориентирована на педагогов среднего, общего и дополнительного образования, методических объединений физико-математического профиля, учителей, работающих в классах с углубленным изучением физики, преподавателей вузов, обеспечивающих профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в физических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня, педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми в области физики.

Для участия в программе повышения квалификации приглашаются педагоги, успешно, прошедшие конкурсный отбор. Обучение по программе для слушателей является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

Подробная информация о программе повышения квалификации и конкурсном отборе опубликована на сайте центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena289/1418.

Заявки для участия в конкурсном отборе на программу принимаются до 23 февраля 2019 года. 

Аватар

От szahlinyuk