В Образовательном центре «Сириус» в период с 1 по 24 октября пройдет программа стажировки в рамках октябрьской математической образовательной программы.

Стажировка ориентирована на педагогов среднего общего и дополнительного образования; руководителей кружков и методических объединений по математике; учителей, работающих в классах с углубленным изучением математики; преподавателей вузов, занимающихся со школьниками, в том числе с целью их подготовки к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях по математике; педагогов региональных центров выявления и поддержки талантов, выпускников профильных образовательных программ Центра «Сириус».

Стажировка включает в себя работу в команде педагогов Образовательного центра «Сириус» на Октябрьской математической образовательной программе.

Участникам конкурсного отбора необходимо прикрепить к заявке резюме с описанием опыта подготовки школьников к олимпиадам по математике, конкурсов по математике муниципального, регионального и федерального уровней. В резюме необходимо отразить мотивацию участия в программе стажировки.

Подать заявку до 7 сентября: https://vk.cc/cfxMuj