Детский пресс-центр «Янтарных искр — 2018» — это отличная возможность испытать свои силы, познакомиться с журналистским ремеслом, проявить безграничное творчество, поработать в классной команде единомышленников, а также стать важной частью одного из главного образовательного события регионального масштаба.

Вас ждет не только много практики и море интересной работы, но и образовательные мастер-классы, которые помогут раскрыть ваш творческий потенциал и пополнить копилку профессиональных знаний.

Если тебе от 15 до 18 лет и ты не планируешь быть участником форума «Янтарные искры — 2018» (к сожалению, у тебя просто не будет времени совместить эти две активности), то мы ждем тебя в команду!

Чтобы стать волонтером детского пресс-центра, необходимо до 9 декабря 2018 года (включительно) заполнить анкету — гугл-форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScr3t_D0GdKfaDzyITkxEtv3gGcoDu5S10GsFAhqNfPiBj7Yg/viewform. Ключевым критерием отбора претендентов будет являться качество выполнения творческого задания (один из пунктов анкеты).

Авторы самых креативных идей будут приглашены на Форум в качестве волонтеров детского-пресс-центра. Пробуйте, творите, дерзайте!

Аватар

От szahlinyuk