27 июля празднуется День молодежи, в честь этого праздника для деятелей было организовано 2 мероприятия: отдых и работа. Ребятам был предоставлен выбор как они хотят отметить данный праздник и вот что получилось:

На работе ребятам пришлось думать: угадывать песню задом наперёд или с помощью ассоциаций, которые им были выданы. Действительно, это очень сложная работа, требующая напряженной умственной деятельности!

Ну и отдых не обошёлся без ярких танцев! Деятели пели караоке, рисовали, болтали или просто релаксировали, находясь в своих мыслях. Здесь ребята поняли, что отдыхать можно по-разному!

Дилемма между деятелями решилась творчески – вечерним рэп-батлом! Ребята разделились на три лагеря: те, кто считают, что работа лучше отдыха, те, кто только за нескончаемый релакс, и те, кто видит решение проблемы в балансе между работой и отдыхом – work-life balance.

Каждая из трёх сторон приводила аргументы в свою сторону с помощью рифм, которые деятели читали под бит. Все рифмы были убедительными и, конечно, запоминающимися!

Какое же решение проблемы нашли наши деятели? Дирекция фестиваля и ребята согласились, что правильный баланс между работой и отдыхом поможет оставаться продуктивными и главное – счастливыми!

И, конечно, нельзя не отметить, что 27 июня – день молодёжи, а рэп – одно из самых популярных и разносторонних музыкальных направлений! Всех ребят поздравляем с праздником и желаем сладких снов!