НИУ ВШЭ совместно с ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» приглашают студентов всех образовательных организаций высшего образования, осваивающих образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускников образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства принять участие в Олимпиаде.

Победители и призеры по решению Ученого совета получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на образовательные программы магистратуры, соответствующие профилю олимпиады.

Участие в Олимпиаде является свободным и бесплатным.

Время проведения: 15-17 марта 2019 года.

В этом году состязания пройдут по 76 профилям: экономика и теории игр, менеджмент и физика, кинопроизводство и прикладная математика и т.п. Подробнее ознакомиться с примерным соотнесением профилей олимпиады и магистерских программ можно по ссылке: https://olymp.hse.ru/ma/2019/correlation

В прошлом году по результатам олимпиады в магистратуру Вышки поступило более 600 выпускников вузов со всей России.

В 2019 году олимпиада проводится в более чем 25 городах России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Адрес проведения Олимпиады в г. Калининграде уточняется.

Информация будет доступна по ссылке: https://olymp.hse.ru/ma/2019/place.

Магистратура НИУ ВШЭ – это:

∙ 165 образовательных программ по 30+ направлениям;

∙ 3240 бюджетных мест в 4-х кампусах (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Пермь);

∙ 50+ программ двойных дипломов;

∙ общежития для всех иногородних студентов.

Для участия в олимпиаде нужно пройти дистанционную регистрацию по ссылке https://olymp1.hse.ru/stud.html#signin. Регистрация состоит из двух шагов: на первом шаге участник получает логин и пароль, на втором — входит в личный кабинет, используя полученные логин и пароль, и выбирает профиль олимпиады. Регистрация будет открыта до 15:00 часов 04 марта 2019 года (UTC+3).

Дополнительная информация: https://olymp.hse.ru/ma/

Координатор (г. Калининград) Лахтик Анна: dtc39olimp@gmail.com, +7 921 007 24 47

Аватар

От szahlinyuk