Сегодня, 2 апреля, стартовал новый учебный поток №13/70. Поток пройдет в формате интенсива для обучающихся проекта олимпиадной подготовки (история, экономика, биология, химия, экология) и финалистов региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники Калининградской области».

Впереди пять насыщенных дней, в течение которых школьники 7-11 классов нашего региона будут не только готовиться к важным этапам их образовательной жизни, но и посещать внеучебные мероприятия.

Уже с завтрашнего дня начнется клубное пространство, в среду участников потока ждет вечернее мероприятие от воспитателей, в четверг традиционный клуб «Что? Где? Когда?», а в пятницу научно-популярная лекция.

В рамках образовательных блоков школьники освоят следующие дисциплины: современные методы и проблемы экологии, экономическая теория, микро и макроэкономика, введение в органическую химию, введение в молекулярную биологию, искусство публичных выступлений на ТВ, история края в биографиях замечательных соотечественников. Все занятия будут проходить под наставничеством профессионалов своего дела и лучших педагогов нашей области.

Аватар

От szahlinyuk