«Вездекод» — это двухдневный марафон по решению IT-задач различной сложности. Его цель дать junior и middle-специалистам новый практический опыт, знания и навыки. Этап в Калининграде пройдет с 23 по 24 октября в онлайн формате.

Виктор Казбанов участвует в категории «Разработка игр на Java». Это невероятный мир геймдева. Участники разработают приложения, которые рисуют графику в реальном времени.

Виктор Бендер участвует в категории «VR-проектирование». В этой категории — вся свобода творчества, которую дарит эпоха виртуальной реальности. У участников будет возможность создать свой уникальный мир, работая с 3D-объектами и текстурами.

Последний отбор пройдет вместе с командой организаторов из школы программирования «Алгоритмика». Победители этапа получат 100 000 рублей и вместе с остальными участниками из топ-8 будут приглашены на большой финал в петербургском офисе ВКонтакте.

На финише призовой фонд составит 1 000 000 рублей. Самые активные участники получат баллы «Вездекода» и смогут обменять их на приятные сувениры. Больше информации о марафоне узнайте из FAQ.

Желаем нашим педагогам успехов и побед! Вы в вас верим!