V85j4nlxZ2k25 января в образовательном центре «Сириус» завершилась январская образовательная программа по информатике «Классическое программирование и мобильная разработка», где одним из преподавателей стал Артур Олегович Бабошкин, наш профессиональный преподаватель IT ШКОЛЫ SAMSUNG.

В рамках Образовательной программы прошли курсы по Android-, Java- и веб-разработке, по безопасности и управлению продуктом.

Образовательная программа проводилась Центром «Сириус» при научно-методическом сопровождении сотрудников Центра развития ИТ-образования (ЦРИТО) МФТИ и при поддержке индустриального партнера компании Mail.Ru Group.

Руководитель образовательной программы — Малеев Алексей Викторович, директор Центра развития ИТ-образования МФТИ, основатель Олимпиадной школы и Университетских кэмпов по программированию для старшеклассников, а также проекта «Moscow Workshops ACM ICPC».

Приятно осознавать, когда наши кадры ценятся по всей России и работают в кругу таких же профессионалов на благо подрастающего поколения.

Фото: официальный сайт образовательного центра «Сириус».

Аватар

От szahlinyuk