В этот четверг, 25 апреля, в Калининградском областном историко-художественном музее состоится творческая встреча с Юрием Вяземским, писателем, философом, автором и бессменным ведущим Всероссийской интеллектуальной гуманитарной олимпиады для старшеклассников «Умницы и умники».

Юрий Павлович ответит на вопросы детей, а формат и тему встречи школьники смогут задать сами. Не пропустите!

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetgaPgK-IR0mMeiI1bLXRkvfBtU8i4WwY4Z6RBI-BrkeWtPw/viewform. 
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО
ВРЕМЯ: 15:00.
МЕСТО: конференц-зал Калининградского областного историко-художественного музея (г. Калининград, ул. Клиническая д. 21).
Для справки:
Родился в Ленинграде, в семье известного российского академика, Павла Симонова (Станкевича). Русский писатель, философ, телеведущий, педагог. Заведующий кафедрой мировой литературы и культуры МГИМО. Кандидат исторических наук, профессор, член Союза писателей России. Владеет пятью языками. С 1992 года — автор и ведущий интеллектуальной телеолимпиады для старшеклассников «Умницы и Умники». Заслуженный работник культуры Российской Федерации (2006).Контакт: Алина Александровна Евстратова, + 7 (921) 007-21-31.  

Аватар

От szahlinyuk