ООО «Институт социальных технологий» г. Краснодара является оператором Министерства культуры Российской Федерации по организации и проведению повышения квалификации педагогических кадров, реализующих программы выявления, подготовки и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи в области искусств по программе «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования».

Обучение проходит в дистанционной форме в ноябре 2020 года по 10 направлениям:
фортепиано, скрипка, виолончель, флейта, кларнет, гобой, фагот, труба, тромбон, саксофон.

Обучение осуществляется в два этапа. Отбор участников первого этапа осуществляется на основе заявок, направленных претендентами на адрес электронной почты odarennost2020@yandex.ru.

По итогам обучения на первом этапе будет проведён отбор 30 слушателей, которые примут участие во втором этапе Программы и под руководством профессорско-преподавательского состава, привлеченного к ее реализации, проведут видео-аудио занятия со своими учениками в режиме телемостов. По итогам проведения телемостов будут отобраны 30 лучших индивидуальных занятий с точки зрения методической ценности для широкой аудитории.

О порядке и критериях отбора для участия во втором этапе, а также о его условиях слушатели будут проинформированы после зачисления на первый этап.
Срок проведения первого этапа программы – с 16 по 21 ноября 2020 г.
О сроке проведения второго этапа слушатели, зачисленные на первый этап, будут информированы дополнительно. Обучение на втором этапе пройдёт не позднее 29 ноября 2020 г.

Письмо заявки на обучение 100

Письмо заявки на обучение 100

Аватар

От szahlinyuk