С радостью объявляем о начале нового образовательного потока №19/150-20/151 в Центре развития одаренных детей. Участники этого потока будут заниматься в рамках следующих направлений: «Математика повышенной сложности» и «Регби».

На старте потока состоялась встреча с администрацией, в которой присутствовали куратор потока А. Л. Соловьев и заместитель директора С. В. Захлинюк. Они ознакомили участников с правилами Центра, особенностями пребывания и другим требованиям. а также рассказали о возможностях, которые открываются перед участниками после завершения образовательных программ.

Участников ждет увлекательная работа по двум направлениям. В рамках «Математики повышенной сложности» они будут расширять свои умственные знания и развивать математическое мышление. А занятия по «Регби» помогут ребятам развить свои физические силы, выносливость и командный дух.

Мы желаем участникам потока огромных успехов и достижений на этом увлекательном пути в мир знаний. Уверены, что они смогут преодолеть любые трудности и достигнуть поставленных целей.

Все фотографии с потока доступны по ссылке, где вы сможете увидеть улыбки и энтузиазм участников во время занятий и встреч с преподавателями.