Студия мультипликации ЦРОД

Приглашаем детей от 12 до 16 лет на программу «Студия мультипликации».

Программа «Студия мультипликации» разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, с учетом возрастных и психологических особенностей детей старшего возраста. Программа позволит сформировать у ребенка инициативность, способность творчески мыслить и находить нестандартные решения. Обучение осуществляется за счет средств областного бюджета на базе ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей».

Основная форма деятельности в обучении по программе «Студия мультипликации» — создание короткометражных мультфильмов методом покадровой съемки с применением цифровых технологий в различных техниках (пластилиновая, бумажная перекладка, объемная анимация и другие).
Программа включает разнообразные виды деятельности: рисование, литературное творчество, лепку, аппликацию, съемку и монтаж мультфильмов!

Программа рассчитана на 1 календарный год обучения – 2019 г.
Занятия будут проходить в 2 этапа:
1 этап – с января по май 2019г; 2 этап – с сентября по декабрь 2019г.


п/п
Группа
(в группе 12-15 человек,
от 12-16 лет)
Дни неделиВремя проведения
1Группа «А»Понедельник, средас 16:00 до 17:30
2Группа «Б»Вторникс 17:00 до 18:30
Средас 17:30 до 19:00

Занятия проходят в учебном корпусе ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей». Аудитория оборудована техническим и канцелярским средствами обучения,  в соответствии с профилем проводимых занятий.

Согласие на обработку персональных данных

Программа обучения студии мультипликации

Договор об образовании на обучение ДО программам

Памятка для родителей обучающихся ЦРОД

Заявление на зачисление

Занятия проводит педагог дополнительного образования ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» Захлинюк Сергей Владимирович (студент магистратуры по направлению «Информационные и коммуникационные технологии в науке и образовании»; преподаватель клубного пространства «Перекладная анимация» на базе ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей»; выпускник Черняховской художественной школы имени Марии Тенишевой).

Контактный телефон: 8 (931) 602-59-89; email:zahlinuks@gmail.com