13 марта в Центре прошла онлайн-встреча с финалистом конкурса «Большая перемена», учеником лицея № 5 г. Советска, Денисом Залецкис.

Денис в 2020 году стал финалистом конкурса по результатам решения кейса «Искусство и творчество в будущем». Целью проекта стало использование старых и заброшенных заводов для создания комплекса, где люди смогут свободно наслаждаться творчеством, принимать участие в создании произведений искусства, узнать про историю становления мирового творчества.

В ходе беседы Денис рассказал ребятам об организационных моментах, поделился собственными впечатлениями, объяснил, как принять участие в конкурсе.

Совет от Дениса, который поможет на всех этапах конкурса:
«Обязательно примите участие в конкурсе «Большая перемена». Здесь не нужны какие-то углубленные школьные знания. Для победы вам требуется проявить свои soft-skills (лидерские качества, умение работать в команде, коммуникативные навыки), которые пригодятся в жизни. И не забывайте про креативность!»

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» — проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Присоединиться к проекту можно здесь: Большая Перемена | Калининградская область |

Аватар

От szahlinyuk