Хакатон «КРЕАТИКА» — это образовательные интенсивы для действующих и будущих педагогов, направленные на развитие и поддержание креативных медиа навыков.

Мы собрали разностороннюю команду экспертов, готовую поделиться соответствующим опытом и навыками по созданию комплексных креативных продуктов и межстудийных проектов на базе ШКИ.

В рамках хакатона вы узнаете про особенности работы педагога ШКИ, возможности по созданию продуктов в оборудованных студиях, научим как создавать межстудийные мультимедийные проекты и проведем конкурс среди команд на лучший межстудийный проект.

Обучение будет проходить на примере практических кейсов, реализованных в мультимедийном актовом зале «Визионеро». Участники хакатона примут участие в мастер-классах, организованных экспертами из индустрии, освоят технику и программное обеспечение, необходимое для реализации современных мультимедийных проектов (по направлениям), разработают и реализуют собственные проекты, актуальные для своих регионов.

Мы приглашаем вашу школу собрать команду из педагогов, представителей администрации и/или будущих педагогов (учеников) и принять участие в нашем креативном хакатоне.

Организационные сборы — 24.000₽ с участника

Сбор включает проживание на загородной базе Центра развития одаренных детей, 6-ти разовое питание и всю образовательно — развлекательную программу хакатона

Подать заявку можно по ссылке.

Подробнее ознакомиться с программой и расписанием можно по ссылке.