Не успели разъехаться ребята с «Янтарных искр», как Центр развития одаренных детей снова встретил 121 участника зимней школы современных коммуникаций «Конструктор».

Интенсивный двухдневный курс Школы позволит раскрыть творческие, интеллектуальные и личностные навыки каждого участника, проработать дополнительные навыки и сформировать личностную карту развития в сфере современной коммуникации.

«Будьте открытыми, не бойтесь и не стесняйтесь. Ведь чем больше пользы вы извлечете из поездки в ЦРОД, тем проще будет в дальнейшей жизни», — пожелал ребятам директор Центра развития одарённых детей Сергей Станиславович на открытии.

Программа «Конструктора» настолько интенсивна, что сразу же после официального открытия началась лекция «Мастерство коммуникации как компас в будущее» от руководителя бюро современной и прикладной психологии «СентЯбрь» Фёдорова Вадима Юрьевича. На лекции участники узнали, как начать коммуницировать, какими качествами обладает хороший собеседник, как правильно донести свою мысль до человека, а также прошли психологический тест, который помог им понять, кто они в общении и куда должны стремится.

Также в программе у ребят запланирован тренинг-погружение «Конструктор коммуникаций». Проведет тренинг Павел Аскарович Асаналиев, игротехник Школы, по совместительству заместитель руководителя программы «Ты -предприниматель» и сотрудник проектного офиса студенческих инициатив БФУ им. И. Канта.

Программа Школы «Конструктор» включает такие формы работы как, коворкинг сессии, деловые игры, мастер-классы, тренинги по тематике современных коммуникаций.

Аватар

От szahlinyuk