Приглашаем принять участие в онлайн-квизе в рамках проекта «BitEducation». Вас ждут 5 туров и 40 вопросов, в которых мы проверим вашу логику, интуицию, память, знание IT-сферы и умение быстро обрабатывать данные.

КОГДА: 17 июня (среда) в 17:00.
ДЛЯ КОГО: участники проекта «BitEducation» и учащиеся любых других школ КО в возрасте 12-17 лет, желающие побороться за классные призы.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ (важно!): для участия в онлайн-квизе необходимо подготовиться, а именно настроить стабильное интернет-соединение и зарегистрированные профили и скачанные программы. Далее по списку:
1. Zoom — для просмотра и прослушивания всех материалов игры в прямом эфире;
2. Disсord — для связи и общения внутри команды;
3. Профиль капитана команды в мессенджере Telegram — для технической поддержки команды и оперативной связи.

Количество участников в команде ограниченно — макс. 6 человек.

КАК ЭТО БУДЕТ: все вопросы будут озвучивать во время онлайн-конференции в Zoom. За отведенное время в каждом раунде вы вместе со всей командой приходите к единому ответу и записываете его в гугл-форму, которая будет служить бланком ответов. После последнего вопроса команде дается 90 секунд времени, чтобы сверить все и отправить форму на проверку. Потом начинается следующий тур. Во время игры вы сможете пользоваться любыми вспомогательными устройствами, приложениями и программами. Главное — успеть. Оперативную связь и техническую поддержку мы будем держать с капитанами команд в мессенджере Telegram.

УСПЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЮ КОМАНДУ ПО ССЫЛКЕ: https://forms.gle/joB2gAu47yxjEua7A.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? Пиши сюда: Мария Александровна Коренда.

О проекте «BitEducation»: программа реализуется в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» для школьников 14-16 лет. В проекте участвуют два общеобразовательных калининградских учебных заведения – МАОУ лицей №18 и МАОУ лицей №23. На базе этих школ буду проходить занятия, завершающим этапом которых станет поездка на образовательный интенсив в Центр развития одаренных детей. Проект включает в себя образовательный и проектные блоки, в завершении которых состоится интерактивный квиз.

Аватар

От szahlinyuk