Все учащиеся 12-17 лет приглашаются принять участие в конкурсном отборе на тематические смены Всероссийского детского центра «Океан» (г. Владивосток):

  • «ОкеанАРТ», даты смены: с 20 июня по 10 июля 2021 года;
  • «Исследователи моря», даты смены: с 7 по 27 августа 2021 года.

Подать заявку и стать участником конкурсного отбора можно на сайте центра www.okean.org в разделе «Путёвки». Предлагается зарегистрироваться в системе, прикрепив грамоты и сертификаты, подтверждающие участие в конкурсах, олимпиадах, конференциях и фестивалях.

Контактное лицо по вопросам отбора детей в ВДЦ «Океан» в Калининградской области – Ольга Першина (op2505390@gmail.com)

Всероссийский детский центр «Океан» расположен на берегу Японского моря, в 35 км от города Владивосток, в бухте Емар. Это один из крупнейших детских центров России, который ежегодно принимает около 20 тысяч детей в возрасте от 6 до 18 лет. Предусмотрено 5 дружин: Бригантина, Океанская эскадра, Парус, Китенок и Тигренок.

Бесплатную путевку могут получить одаренные дети: победители, призеры, лауреаты в образовательных олимпиадах и творческих конкурсах различных направлений. Получить такой шанс могут также волонтеры, юнармейцы, лидеры школьного самоуправления, начинающие корабелы. Во внимание принимаются олимпиады, соревнования, смотры, фестивали, выставки и прочие конкурсы различного уровня – от муниципального до международного.

Аватар

От szahlinyuk