Зимняя кинематографическая смена «#ЦРОД! Камера! Мотор!» для ребят 13-17 лет будет проходить в ЦРОД с 5 по 10 января 2018. 


Участники смены окажутся в эпицентре съемочного процесса документального кино, где каждый сможет примерить на себя одну из нескольких ролей киномира: от режиссера до гримера и постановщика света. В финале, 10 января, ребята представят созданные в рамках смены авторские короткометражные фильмы на молодежном кинофестивале.
Конечно, над созданием ленты участники смены будут работать не в одиночку, а под руководством профессионалов киноиндустрии страны.

Кинематографическая смена «#ЦРОД! КАМЕРА! МОТОР!» – это отличная возможность провести время с пользой для тех, кому важен прогресс и развитие. А прекрасным дополнением насыщенных съемочных дней станет яркая арт-программа, разработанная лучшими представителями воспитательского состава Центра развития одаренных детей.

K6U0Ip3XwwA

📌 Возраст участников: 13-17 лет;
📌 Стоимость путевки: 8500 рублей;
📌 Инфраструктура учреждения: блочные отапливаемые корпуса, уютная столовая, учебный корпус с многофункциональными аудиториями, хореографический зал, студия звукозаписи, конференц-зал, современное техническое оснащение, спортивные площадки, тренажерный комплекс, оборудованы костровое место и спуск к заливу;
📌 Размещение: в комнатах по 8 человек, комнаты воспитателей на этаже с детьми;
📌 Питание: сбалансированное, 5-ти разовое;
📌 Охрана территории и медицинское обслуживание обеспечены круглосуточно;
📌 Начальник смены: Прохорова Ольга Дмитриевна – ответит на ваши вопросы по телефону +7-921-007-20-77.

Больше об условиях проживания в Центре развития одаренных детей тут.

 

ПУТЕВКА3-300x96

Аватар

От szahlinyuk