Расписание на 2021 – 2022 гг.*
Расписание профильных смен (интенсивных программ) по направлениям «Наука», «Искусство», «Спорт»:
- 13 – 25 сентября 2021 года
- 4 – 16 октября 2021 года
- 25 октября – 14 ноября 2021 года
- 22 ноября – 4 декабря 2021 года
- 14 – 26 марта 2022 года
- 28 марта – 16 апреля 2022 года
- 18 – 30 апреля 2022 года
- 19 сентября – 1 октября 2022 года
- 24 октября – 12 ноября 2022 года
Расписание региональных мероприятий по выявлению выдающихся способностей и высокой мотивации у детей и молодежи:
- 15 мая 2021 года – Заключительный отборочный тур на участие в программе «Физика. Старт в науку» Образовательного центра «Сириус»
- 4 июня 2021 года – Заключительный отборочный тур на участие в программе «Лингвистика» Образовательного центра «Сириус»
- 6 июля 2021 года – Российский онлайн турнир «Vivat, математика!»
- 1 сентября 2021 года – открытие регионального центра одаренных детей, мастер-классы для организованных групп школьников
- 2 – 3 сентября 2021 года – мастер-классы для организованных групп школьников
- 2 сентября 2021 года – круглый стол для руководителей организаций общего и дополнительного образования Калининградской области
- 3 сентября 2021 года – открытий лаборатории «IBCM для школьников» на площадке Научно-технического парка «Фабрика» БФУ им. И. Канта
- ноябрь 2021 год** — региональный фестиваль «NAUKA 0+»
- 10 января – 25 февраля 2022 года – региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
- 29 января – 19 февраля 2022 года – Всероссийская Толстовская олимпиада
- 12 февраля 2022 года – День российской науки
- 2 – 7 мая 2022 года – региональный этап телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Калининградской области»
- август 2022 года – прием документов на присуждение стипендий Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодёжи
- 27 августа 2022 года – День российского кино
Расписание программ дополнительного образования детей, проводимых на регулярной (еженедельной) основе:
Направление | Расписание занятий |
Современное материаловедение | Суббота 10:00 – 12:20 |
Современное материаловедение | Суббота 12:30 – 14:50 |
Современное материаловедение | Суббота 15:00 – 17:20 |
IT-школа SAMSUNG | Суббота 15:00 – 18:10 |
Математика и информационные технологии в работе с большими данными | Вторник, четверг 15:00 – 16:30 |
Математика и информационные технологии в работе с большими данными | Вторник, четверг 16:40 – 18:10 |
Лаборатория контента | Вторник, четверг 15:00 – 16:30 |
Лаборатория контента | Вторник, четверг 16:40 – 18:10 |
* ВНИМАНИЕ! Возможны изменения в расписании
** даты мероприятий уточняются