Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги и ЦРОДовцы!

Одним из самых трагических и важных событий XX века стала борьба с фашизмом, 73-летняя годовщина Победы над которым отмечается в этом году.

И каждый год 9 Мая сердце ликует от радости и сжимается от печали! Ведь в нашей стране невозможно найти ни одного человека, ни одну семью, которых бы не коснулась своей смертоносной рукой Великая Отечественная война.

День Победы – самый величественный исторический праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира! В нем – вся мощь, сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину.

Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не изгладится из памяти благодарных потомков. От имени Центра развития одаренных детей мы поздравляем каждого жителя планеты с Днем Победы!

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живет в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник. С Днем Великой Победы!

Аватар

От szahlinyuk