О форуме:
Профессиональная школа для молодых научных коммуникаторов (журналистов, блогеров) и активной молодёжи Калининградской области.
О спикерах:
Преподаватели передовых университетов РФ, журналисты ведущих печатных изданий и тележурналисты, научные блогеры поделятся своим опытом и помогут участникам в развитии собственных инициатив.
О программе:
Лектории, мастер-классы, погружение в научно-исследовательскую среду университета и многое другое! Форум пройдёт на двух локациях – в г. Калининград и в г. Светлогорск. Лучших участников из Калининграда пригласят на выездную стратегическую сессию, где состоятся детальное обсуждение и представление собственных проектов.
О компетенциях:
Участники создадут / пополнят профессиональное портфолио, получат сертификат о прохождении Форума и приблизятся к своей мечте в сфере молодёжных медиа!
Лучших участников из Калининграда пригласят на выездную стратегическую сессию в Светлогорск, где они смогут завершить работу над проектами. Также, в рамках мероприятия в Светлогорске пройдёт закрытый показ научно-популярного фильма «Сквозь кротовую нору с Морганом Фриманом / Гений в каждом из нас?».

Программа: 
28.11.2019
16.30-18.00  Лекция «Информационные тренды, особенности восприятия информации аудиторией, взгляд изнутри информагентства», Тюрина Наталья Владимировна, начальник Управления проектов в области образования и социальной сфере МИА «Россия сегодня»
18.10-19.30  Мастер-класс «Из каких пресс-релизов получаются самые лучшие новости», Пичугина Татьяна Борисовна
Руководитель редакции «Наука» сайта ria.ru

29.11.2019
16.30-18.00 Лекция «Образ России в зарубежных СМИ. Факты, фейки и осьминог», Борщевский Дмитрий Андреевич Заместитель директора Дирекции по коммуникациям и связям с общественностью МИА «Россия сегодня»

Регистрация обязательна по ссылке!
https://www.kantiana.ru/news/anonsy/nauka-v-tsifre-priglashaem-molodezh-prinyat-uchastie-v-forume-molodezhnykh-media-/

Место проведения: ул. Озерова, 57 Инженерно-технический институт

Аватар

От szahlinyuk