В канун Нового года ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» реализует программу «Классные ёлки», направленную на сплочение коллектива и организацию праздничного досуга для школьников.

Новогодний тимбилдинг пронизан добротой и настроением праздника, одновременно являясь инструментом становления дружбы, чувства единства в детском коллективе.

Зачастую, мечтой классного руководителя является коллектив, которым можно гордиться: сплоченный и дружный, готовый работать для достижения общих целей. Хорошие и теплые отношения в классе способствуют лучшей успеваемости и развивают социальную активность.

Размещение детей производится по 6-8 человек в комнате, душевая и туалетная комнаты на этаже. Питание пять раз в день в столовой на территории. Охрана и медицинское обслуживание — круглосуточно.

Размещение классов (20-30 человек) производится по схеме — один класс на один этаж спального корпуса. Одновременно на территории может находится несколько групп.

Даты проведения программы «Классные елки»:

— 26-27 декабря (4, 5, 6 классы);

— 27-28 декабря, 28-29 декабря (7,8,9,10 классы);

Стоимость услуги (проживание, питание, участие в комплексной программе) — 1800 рублей с человека, плата с классного руководителя не взымается.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии ЦРОД 52-29-59.

 

Для предварительного бронирования мета необходимо заполнить форму https://clck.ru/JrCNN

 

 

 

Аватар

От szahlinyuk