фото: Александр Подгорчук
фото: Александр Подгорчук

Всероссийское общественное движение при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодежи проводит набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы.

9 мая волонтеры всех регионов России вновь станут участниками и соорганизаторами парадов и шествия Бессмертного полка.

Также «Волонтеры Победы» проведут всероссийские акции «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений, встретятся с ветеранами и окажут им помощь.

Для участия в организации празднования Дня Победы добровольцу необходимо пройти регистрацию на сайте волонтерыпобеды.рф и оставить конкурсную заявку на одно из трех направлений: всероссийский конкурс «Послы Победы», волонтерское сопровождение парадов и шествия Бессмертного полка в городах России, организация всероссийских акций и встреч с ветеранами.

Прошедших конкурсный отбор волонтеров ждет обучение, организованное представителями региональных отделений с привлечением историков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Дополнительная информация по тел. (84012) 63-2018, 91-2018 или vpobeda39@mail.ru  (координатор регионального отделения движения «Волонтеры Победы» Федор Кортелев).

Аватар

От szahlinyuk