Воспитатели множества потоков Центра развития одаренных детей Ярослав Володько и Александр Евдокимов в рамках летней оздоровительной кампании присоединились к команде ВДЦ «Океан» (г. Владивосток). Калининградцы в числе 74 вожатых из 18 субъектов Российской Федерации уже начали подготовку к летнему сезону.

Ярик и Евдокимов
Ярослав Володько (слева) и Александр Евдокимов (справа)

Лучшие студенты вузов г. Владивостока, Уссурийска Хабаровска, Благовещенска, Абакана, Иркутска, Новосибирска, Оренбурга и Москвы были отобраны для прохождения практики во Всероссийском детском центре «Океан».
«Александр Евдокимов и Ярослав Володько приехали из Центра развития одарённых детей г. Калининграда. Уже с 2011 года ребята работают с детьми в должности воспитателей и кураторов. В «Океане» они хотят получить опыт, которым поделятся в своём городе, а для всероссийского детского центра у них есть интересные идеи, и их фишки раскроются только детям, — отмечают во Всероссийском детском центре «Океан».

«Я ожидаю хорошей погоды, выйти на новую ступень профессиональных качеств, проявить в себя на новом месте и привезти огромный багаж положительных впечатлений и эмоций», – рассказал Ярослав Володько.

«Океан» – это огромная территория, крутая инфраструктура, интересная обучающая литература и классные вожатые», – поделился первыми впечатлениями Александр Евдокимов.

Аватар

От szahlinyuk