С февраля 2018 года ГБУ ДО КО «Центр развития одаренных детей» при поддержке Министерства образования Калининградской области осуществляет олимпиадную подготовку обучающихся по направлению «Математика» согласно итогам конкурса проектов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, направленных на реализацию мероприятий в сфере обеспечения подготовки обучающихся образовательных организаций Калининградской области к участию в мероприятиях межрегионального, всероссийского и международного уровней.

Основная цель – предоставление дополнительных возможностей обучающимся, имеющим особые достижения в изучении учебных предметов, для обеспечения высокого качества их подготовки к результативному участию в мероприятиях разного уровня.

В рамках олимпиадной подготовки к участию в программе приглашаются обучающиеся 8 классов общеобразовательных организаций Калининградской области. Отбор в группы олимпиадной подготовки по математике для обучающихся 8 классов будет проходить 2 марта 2018 года в 15:00 часов (ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет», ауд. 135, вход со стороны «быков»).

На собеседовании при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий высокие образовательные результаты и/или рекомендацию образовательной организации.

Аватар

От szahlinyuk