Всего подано 346 заявок на соискание стипендии.

Самое большое количество заявок — 240 пакетов документов подали школьники и студенты города Калининграда. На втором месте Гурьевский городской округ —  24 заявки, на третьем месте Советский городской округ —  17 заявок.

На стипендию Губернатора Калининградского области претендовали школьники и студенты, проявившие себя в сфере образования и науки. К отличиям, к примеру, относятся высокие баллы по ЕГЭ (100 баллов по одному или нескольким предметам), победа или призовое место во Всероссийской Олимпиаде школьников, победа или призовое место в  финале Всероссийской олимпиады профессионального мастерства и др. Список возможных вариантов участия обширен и позволяет проявить соискателю себя в различных направлениях образования и науки.

В этом году подача документов проходила в два этапа: заочный и очный. Заявка соучастника подавалась в электронном виде и после согласования даты и времени с сотрудником приемной комиссии осуществлялся очный прием.

Подробности подачи документов на соискание стипендии Губернатора Калининградской области.

Результаты отбора соискателей на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в сфере образования и науки станут известны в начале 2020 -2021  учебного года.

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться:

Войнова Юлия Евгеньевна — тьютор ЦРОД
Телефон для связи: 89114556666
Электронная почта: umarinova@gmail.com 

Аватар

От szahlinyuk