МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина получила грант на реализацию проекта по обеспечению подготовки обучающихся государственных и муниципальных образовательных организаций Калининградской области к участию в мероприятиях межрегионального, всероссийского и международного уровней.

В рамках календарного плана реализации проекта с 20 июля 2020 года начинает работу Школа олимпиадной подготовки по истории, в рамках которой планируется проведение занятий по подготовке обучающихся к результативному участию во всероссийской олимпиаде школьников и иных конкурсных мероприятиях.

1. Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» (ВШЭ) 
2. Олимпиада «Ломоносов» по истории (МГУ)
3. Олимпиада «Покори Воробьевы горы!» по истории (МГУ)
4. Олимпиада школьников СПбГУ по истории
5. Всероссийский конкурс «Моя страна моя Россия»
6. Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» 
7. Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского
8. Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Гимназия приглашает обучающихся, претендующих на результативное участие во всероссийской олимпиаде школьников и/или в других вышеперечисленных мероприятиях, а также педагогов, сопровождающих одаренных учащихся, в группу олимпиадной подготовки.

Для зачисления в группу олимпиадной подготовки и подписания Договора о взаимодействии сторон необходимо в срок до 20 июля 2020 г. направить информацию об обучающихся (ФИО, контакты ученика, перечень достижений обучающегося за 2018-2019 и 2019-2020 учебный годы) в адрес гимназии (maougimn40@edu.klgd.ru).

Копию — координатору проекта Осетинскому К.И.
Электронная почта: osetinsky@mail.ru; Мобильный телефон: +7 952-791-00-22.

Аватар

От szahlinyuk