«Многопрофильная школа «Стратегия» 8-9 классы

Многопрофильная школа«Стратегия» — это курс на победы в олимпиадах и долгосрочные проекты для старшеклассников,  интересующихся математикой, информатикой и физикой. Школа нацелена на популяризацию физико-математического и инженерного образований, стимулирует творческую активность и развитие способностей одаренных детей.

В рамках школы будут работать научно-технические проектные лаборатории и олимпиадные тренировочные программы:

— лаборатория нейротехнологий;
— лаборатория искусственного интеллекта;
— лаборатория программирования;
— лаборатория развития интеллектуальных способностей;
— тренировочные программы «Олимпиадная физика», «Олимпиадная математика», «Олимпиадная информатика».

Знания, практические решения и наработки, скрипты и алгоритмы, полученные на Школе,  можно будет использовать для успешного участия в олимпиадах и конкурсах научно-технического творчества.

В программе смены интенсивная образовательная деятельность, математические бои, интеллектуальные игры, встречи с интересными людьми, творческие и спортивные мероприятия, интерактивные квесты, современные форматы развлекательных шоу и другие виды активной занятости. Дружная команда опытных и профессиональных воспитателей сделает смену незабываемой и поможет школьникам «зарядиться» перед началом нового учебного года.

Направленность:
— математика, информатика, физика;
— инженерные и IT-технологии;
— личностное развитие;
— творчество;
— спорт.

Даты проведения: 5-18 июля (IV смена) — все путевки забронированы
Количество участников:  160 человек
Возраст участников:  8-9 классы (2019-20 уч. год, победители и призеры профильных олимпиад)
Продолжительность: 14 дней (13 суток)

Стоимость путевки:

  • 19 600 руб. — стандартное размещение (7-8 чел. в комнате, удобства на этаже)
  • 4 800 руб. — бюджетное софинансирование для обучающихся ЦРОД, согласно учебному плану и графику потоков
  • улучшенное размещение не предусмотрено

Чтобы забронировать путевку на летнюю смену в Центре развития одаренных детей, вам необходимо будет заполнить специальную заявочную форму. Обращаем ваше внимание, что при заполнении формы будет необходимо:

  • прикрепить отсканированный подписанный договор с родителем/законным представителем (договор);
  • развернуто ответить на три обязательных вопроса*;
  • в течение 10 дней, с момента получения подтверждения первого этапа бронирования (вместе с квитанцией), оплатить не менее 40% от полной стоимости путевки.

*обязательным условием бронирования путевки на все программы Центра является ответы на три дополнительных вопроса в заявочной форме. Это позволит организаторам заочно познакомиться с интересами и предпочтениями ребенка, точечно адаптировать образовательную программу, а также более качественно подготовиться к встрече с участниками смен. Незаполненные графы ответов могут стать причиной отказа в бронировании путевки.

По всем интересующим вас вопросам звонить по телефону горячей линии летней кампании: 52-29-59. До скорой встречи в Центре развития одаренных детей!