Участники многопрофильного потока 3/87-4/88-5/89, который проходит в Центре развития одаренных детей, посетили с экскурсией завод по производству ячеистого бетона автоклавного твердения «АэроБлок». На предприятии главный технолог Наталья Гусева рассказала ребятам о процессе изготовления продукции, нюансах и особенностях создания ячеистого бетона автоклавного твердения. По мнению экспертов, завод «АэроБлок» является одним из лучших в России.

Ребятам продемонстрировали все производственные процессы: от подготовки сырья до выпуска на линию готовых блоков, которые будут использоваться в строительстве. Школьники были очень заинтересованы и остались довольны общением со специалистами.

Компания «Аэроблок» является партнером многопрофильного потока 3/87-4/88-5/89 в Центре развития одаренных детей. Образовательная программа реализована при поддержке Министерства образования, Министерства спорта и Министерства по культуре и туризму Калининградской области, а также регионального Министерства экономического развития, промышленности и торговли.

Аватар

От szahlinyuk